Как решить проблему с отказом салона от возврата денег за неудачную процедуру увеличения губ?
Что делать если салон отказывается возвращать деньги за некачественно проведенную процедуру? Мне увеличивали губы. После того как сошел отек результата, т. е. увеличения, не оказалось. Звонила косметологу, но она отказывается переделывать или возвращать деньги, еще и назвала меня истеричкой. Разговаривала с администратором, тоже безрезультатно! Ответ у них один: МЫ НЕ ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ!
обращайтесь в суд, если у вас остались чеки и взыскивайте в судебном порядке, но предварительно направьте им претензию иск по ст
удачи