Оплаченный телефон вышел из строя - осуществление возврата денег и вопрос с техникой, сданной по акции
Как быть Купила телефон по акции в магазине. Условия акции выполнила: при сдачи техники в магазин получила скидку в размере 1 000 руб. С учетом скидки я оплатила за телефон 5499 руб. А сейчас телефон начал выходить из строя, буду его сдавать и требовать возврата денег Деньги то вернут те которые уплатила, а как быть с той техникой которую сдала? (мне эта техника не нужна лучше бы выручить за нее эту скидку в размере 1000 руб.) Может подскажите на какую статью опираться.
Лучший ответ
Считаю,что целесообразнее просить замены на аналогичный товар,поскольку сданную технику вам не вернут.
Деньги по скидке вам не вернут.могут отдать старый телефон Таковы правила