Суд повысил штраф на дороге ГИБДД с 100 до 300 рублей - законно ли это?
В 2012 году меня оштрафовали на дроге гибдд на 100 рублей, сегодня из суда пришло постановление о том что я должен заплатить 300 руб. это законно?
вы получите постановление в суде - прочитаете - ознакомитесь - почему 300 р. потом будет видно законно или нет - вы ведь даже не знаете за что вас "оштрафовали"
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
как вы оплачивали штраф на 100 рублей? ..надо смотреть постановление суда...тоже ли это нарушение или другое?..также возможно или вы штраф не оплатили и было возбуждено административное дело по ст. 20.25 КоАП РФ или не прошла оплата...