Проблемы с увольнением - Неправомерные действия директора по отказу от принятия заявления и несвоевременное увольнение
Работала в магазине. Подала заявление по собственному желанию 7 февраля. Директор заявление забрала. Трудовую не отдавала заставляла приходить на работу. Я приходила наверное 4 смены. Но на кассе не работала. Заявление не подписывала. Подписала только 27 февраля, уволили в книге 26 февраля. Права ли директор?
Лучший ответ
уволить должны были по истечении 2 недели со дня подачи заявления
Спасибо за ответ!