Невыплаты расчетных - Что делать при увольнении с работы в музыкальной школе?
Работал преподавателем в музыкальной школе.8 февраля написал заявление по собственному желанию.9 февраля директор принёс приказ об увольнении и трудовую книжку. Я подписал приказ и получил трудовую книжку. Никаких документов мне выдано больше не было. До сих пор мне не выплачены расчётные. Что делать?
можете подать исковое заявление в суд
Обратитесь к работодателю с заявлением в порядке ст. 62 ТК РФ о предоставлении справки 2 НДФЛ где будет расчет всех причитающихся к ваплате сумм или возьмите справку о задолженности по заработной плате и иным выплатам, при ее наличии в течени трех месяцев с момента увольнения Вы можете обратиться в суд и взыскать основную сумму долга, компенсацию за не своевременную выплату по ст. 236 ТК РФ и компенсацию морального вреда.
Понадобится помощь, обращаайтесь.