Можно ли оформить отчуждение детских долей из квартиры через дарственную сделку

У нас на руках есть разрешение органов опеки на отчуждение детских долей из квартиры. Можно ли оформить данное выведение детских долей из недвижимости дарственной, то есть дети подарят свои доли кому то из родителей, а родители в свою очередь подарят часть своей доли в другой квартире? Разрешается ли детям дарить недвижимость? Таким образом нам не надо будет подавать декларацию в налоговую. Спасибо!
Лучший ответ

А что указано в разрешении? Если продажа, то получите разрешение на дарение либо оформляйте продажу.

Спасибо за ответ!

Если разрешение органов опеки у Вас на руках, то прочитайте его.