Оформление долевого строительства через ипотеку - нужно ли нотариальное оформление для включения детей в собственность иные варианты, возможность указать только одного ребенка и сумма для погашения кредита ПФР
Приобретаем жилье по ипотеке долевое строительство, трое детей оформляем на мужа. На третьего получили сертификат хотели заплатить проценты по кредиту. Обязательно ли нотариально оформлять обязательство супруга о включении всех детей в собственность для ПФР? Есть ли другие варианты не нотариального оформления? Можно ли указать только одного третьего ребенка? Какую сумму обязаны перечислить ПФР в банк для погашения кредита?
если оплата происходит МК, то обязательное условие выделение доли всем членам семьи. (в 2014 году размер МК 429,0 тр.)