Проблема с возвращением телефона - магазин Евросеть задерживает экспертизу и не возвращает замену
И кто сможет - жду помощи. Муж купил телефон, через неделю пошёл в магазин Евросеть и сказал, что не работает микрофон. У него его забрали и дали взамен сотовый телефон. Прошло 1,5 месяца, с магазина не звонят... Муж ездил туда не раз, но всегда ему отвечают, что еще не вернули с экспертизы и неизвестно сколько еще ждать.
Лучший ответ
Ваш супруг вправе обратиться в суд с иском о защите прав потребителя и требовать стоимость телефона.
напишите жалобу в управление по защите прав потребителей и претензию в магазин
Спасибо за ответ!
Ирина, обратитесь с письменной претензией в магазин.