Возможно ли оспорить решение суда о выплате судебных издержек из бюджета РФ за проведение экспертизы?

Могу ли я опротестовать решение суда, который присудил мне оплатить судебные издержки, израсходованные на проведение суд. экспертизы в экспертном уч-ии,в пользу Федеральн. Бюджета Р.Ф. .суд был в 2002 г.

Лучший ответ

Андрей Евгеньевич, не только можно это сделать, а даже нужно!

Если необходима помощь, пишите и высылайте в отсканированном виде решение суда на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спасибо за ответ!Нуждаюсь в Вашей помощи и
объяснениях

Поздно уже подавать жалобы