Опыт работы в организации, проблемы и желание получить компенсацию - Что делать?
Андрей!
Как получить компенсацию?
Компенсации работникам связанные с расторжением трудового договора предусмотрены:
при прекращении трудового договора ввиду отказа работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий договора;
при расторжении трудового договора в связи с прекращением деятельности филиалов и представительств;
при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации;
при расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата работников .
Вы вправе обратиться с заявлением в государственную инспекцию труда о наличии нарушений трудового законодательства работодателем.