Что делать, если наложен полный арест на пенсию?

У меня один доход пенсия и один иждивенец приставы наложили 100 % арест на пенсию есть такой закон или нет.
Лучший ответ

Из пенсии могут удерживать до 50%, по алиментным обязательствам - до 70%. Вы вправе обжаловать действия пристава в суде или по подчиненности

Действия приставов не законны, максимум 50% от дохода. Обратитесь с жалобой на действия приставов к Главному судебному приставу Вашего региона.