Как подать документы на регистрацию без указания номера дома в кадастровом паспорте?
В кадастровом паспорте не указан номер дома. У земельного участка адрес прописан. Есть постановление о присвоении адреса жилой недвижимости. Нужно подавать документы на регистрацию Можно подавать как есть или сначала нужно внести уточнение в кадастр.
поскольку объект не стоит на кадастре - то вам необходимо уточнить данные.
однако регпалата может принять документы и внести сведения на основании поданных документов.
рекомендую уточнить в росреестре
Согласна с Михаилом Викторовичем, тем более в Росреестре (я о здании на Рахманинова) есть специальный справочный кабинет, где нет очередей и могут посмотреть ваши документы.