Возможно ли вернуть 13% за лечение без полного набора чеков и с сохраненными лишь их частью?
В стоматологии мне выдали две справки одна из них на полную сумму, а вторая с перечнем и стоимостью оказанных услуг, но чеки на эти услуги не сохранились не все! Смогу ли я вернуть с такой справкой и с частью сохраненных чеков 13% за лечение?
Лучший ответ
справка должна быть специальной формы для налоговой инспекции
Спасибо за ответ! Первая справка оформлена для налоговой, а вторая как приложение с подробным перечнем оказанных услуг и их стоимость.