Проблема с выпиской из дома - Как я могу самостоятельно выписать пасынка, невестку и их дочь?
Такая ситуация. Построил дом 48 м 2 общей площади, Дольщик один. Прописал жену троих родных детей, пасынка. Пасынок женился и пришлось прописать невестку. У них родилась дочь, которая тоже прописанав этом доме. Пасынок переехал в съёмную квартиру с семьёй, но выписываться не хотят. Мы с моей семьёй хотим переехать в другой город и соответственно продать дом, но пасынок с невесткой теперь нас шантажируют, не хотят выписываться и что мол мы их не выпишим. Вопрос могуя я их (пасынка, невестку и их дочь) выписать самостоятельно?
можете обратиться в суд с иском о прекращении права на жилье
на основании решения суда можно снять с регистрации