Проблемы с выплатой кредита после ДТП - Законное требование банка или несправедливые угрозы?

Я попала в ДТП, обратилась в СК по КАСКО, страховая признала тотальную гибель авто. Автомобиль приобретен с помощью кредитных средств. Годные остатки отдали мне для реализации. Сотрудники банка звонят мне с угрозами и требуют чтобы я платила кредит так как страховая объявила себя банкротом и не перечисляет им деньги. Законно ли требование банка?

Лучший ответ

Законно.Обратитесь в СК .Если банк подаст в суд привлекайте ссответчиком сК.