Как справиться с задолженностью по кредиту и избежать проблем с банком и работой?
Галина, в большинстве случаев действия банка и коллекторского агентства незаконны. Почитайте предварительно статью о том,как мы боремся с банковским беспределом по этой ссылке ------>http://v-zacone.ru/%20banks/
Варианты возможного сотрудничества можно обсудить в приватном порядке (через личные сообщения или электронную почту - Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.
отправляйте их в суд и не реагируйте на их угрозы, обратитесь с заявлением в полицию. Никто без решения суда не вправе прийти к вам и беспокоить.... моете также спми обратиться в суд с иском о расторжении договора и зафиксировать остаток долга, а затем обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения