Не согласны с установкой домофона над своей квартирой - правомерны ли действия?
В подъезде устанавливают домофон. В моё отсутствие, без моего ведома над входной дверью в мою собственную квартиру прикрепили домофонный ящик (как раз над головой).
Просила перенести - отказали, сказали, что это уже не моя собственность. Правомерно ли со мной поступили,
Спасибо. Не сплю уже третью ночь.
Правомерно ли со мной поступили,
Нет не правомерно.
Мешает - снимите сами.
Удачи
Если домофоны устанавливаются на основании решения общего собрания собственником помещения МКД,то все правомерно Единственное что должны были учесть вашу просьбу о переносе ящика в другое место