Вопрос о необходимости оплаты общедомовых расходов за воду при ежемесячном учете счетчика в индивидуальной квартире
Ежемесячно в квитанции на оплату за потребление холодной и горячей воды по индивид квартирному опечатанному счетчику мне выставляют на оплату дополнительно и общедомовые расходы воды, так за прошлый месяц я выставила 8 м.куб и мне еще приписали общедом 6 м куб. имею ли я право не платить за общедом расход воды и какае меры ко мне могут быть приняты в случае неуплаты. Спасибо.
Лучший ответ
Порядок и правила начисления оплаты за ЖКУ регулируются правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 года № 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
Спасибо за ответ!