Неправильное указание фамилии в кредите - ответственность Евросети и последствия для клиента
Я три раза оплачивала за кредит в евросети. И каждый раз у одного и того же специалиста. Но последний платеж не прошел т.к. там была неправильно указана моя фамилия. Те предыдущие 2 платежа тоже были идентичны последнему, но они проходили. В результате чего последний платеж не прошел и стали начисляться штрафные санкции и плюс к этому испорчена кредитная история. В евросети мне дали только длинный чек а предчековый лист не давали. И даже нигде не расписывалась как делается это в банке. Отвечает ли евросеть за сложившуюся ситуацию и несет ли ответственность за неправильно введенные мои данные?
Лучший ответ
Отвечает ли евросеть за сложившуюся ситуацию и несет ли ответственность за неправильно введенные мои данные?
оказывая услугу и получая за нее деньги они отвечают.
обратитесь с иском в суд.
удачи
Вы мне очень помогли, спасибо!
обратитесь с иском в суд.
удачи
Спасибо за ответ!