Необходимость уточнения искового заявления в суде по делу против мебельной компании - на каком основании требуется указать сумму и ссылаться на законные статьи
Алена, оснований для отвода судьи нет, сменить суд Вы в принципе не можете. Самое простое - исполнить требования суда - уточнить исковые требования и предоставить расчет Ваших требований.
В другой суд обратиться не можете А этому судье при наличии оснований можете заявить отвод
Алена, доброго времени суток. Все происходит так, как и должно было происходить, потому что пекарь-печет хлеб; трубочист-чистит трубы; юрист-работает с законами и защищает права доверителей в суде.
Заменить судью или обратится в другой суд-необходимы основания, а у Вас их нет.
Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь 8 905 934 0770