Т.к. муж хочет приватизировать квартиру на себя с последующей передачей прав собственности после совершеннолетия дочери.
Наталья!
1. Квартира не принадлежит Вашему супругу, равные права по пользованию ею имеют все зарегистрированные в квартире лица. Приватизировать на одного мужа, без согласия его бывшей жены не удастся, а без включения ребенка в приватизацию она вообще невозможна. Бывшая супруга может подать иск о выселении и снятии с регистрационного учета как выехавшего на иное постоянное место жительства. Но если у супруга нет прав на иные помещения, или выехал он не добровольно, в иске будет отказано (вообще, подобные иски удовлетворяют редко).
2. Нет.
С уважением,