Мой сын выплатил долг, но теперь требуют дополнительную оплату - нужно ли ему платить?
Как быть. Дело в том, что мой сын был на поселении, ему дали 1 год. Он там работал и с него высчитывали и переводили деньги пострадавшему, мне пришло письмо, что долг весь выплачен. Он вернулся домой. Срок закончился 21 апреля, а сегодня позвонила суд пристав и сказала, что одна квитанция потерялась, на почте т.е.до адресата один перевод в сумме 812 р 50 коп не дошел, и теперь мой сын обязан эти деньги принести ей,она выпишет квитанцию. Должен ли он платить? С него же эти деньги высчитали и отправили.
Пристав может истребовать в колонии сведения о переводе денег.