Соседка подала в суд из-за установленной нами двери - что делать?
Так как у нас в подъезде пахнет конализацией ходяд в туалет кошки у двирей мы поставили опщую дверь на две квартиры за свои деньги провели свет от своего счетчика предлажили ключ от двери саседка не взяла мы сняли замки дверь только прикрыта саседка подала на нас в суд чтоб мы убрали дверь хотя она сама сдесь не живет жывут квартиранты мы дверь поставили для безопасности как нам быть.
Лучший ответ
Вам дверь придется вероятнее всего убирать, ибо распоряжение общедомовым имуществом происходит только с согласиямвсех собственников общедомового имущества.
Л.Н.Носкова
Спасибо за ответ!