Вопрос оплаты лифтов и их содержания для собственников встроенно-пристроенных подвальных помещений без доступа в подъезды
Должны ли собственники встроенно-пристроенных подвальных помещений платить за лифты, их содержание и ремонт, если данный собственник не имеет доступа в подъезды жилого дома - вход отдельный.
Лучший ответ
Должны как собственники МКД.
Спасибо за ответ! Возможно ли на общем собрании жильцов предусмотреть сниженные тарифы