Как осуществить отчуждение имущества несовершеннолетних детей для выезда за границу?
Отец собирается вывезти троих несовершеннолетних дочерей на пмж за границу. У несовершеннолетних дочерей на троих в собственности квартира. Как осуществить отчуждение имущества несовершеннолетних детей их отцом чтобы уехать за границу с суммой денег?
Лучший ответ
Никак.Органы опеки согласия не дадут на отчуждение.
Спасибо за ответ! Какова тогда участь квартиры находящейся в собственности? Она останется просто стоять и копить долги по коммуналке?