Может ли дочь с ребенком с ДЦП получить или улучшить жилье по программе
У моей дочери ребенок с ДЦП второй гр.проживаем в 2 х комнотной кв.36 кв. м,прописано нас 5 чел семьи. Может ли моя дочь встать по программе на получения жилья или улучшения жилья.
Лучший ответ
если вас признают малоимущими, то можете встать на жилищный учет
обратитесь в местную администрацию
Спасибо за ответ!