Возможность изменения статуса служебной квартиры и ее найм по договорам - анализ правовых аспектов
Работаю в администрации поселка. В 2013 году от Министерства обороны РФ по акту и на основании приказа Министра обороны РФ нам был передан жилой дом (за исключением служебных и пиватизированных квартир). Дом 40 квартирный. На момент передачи, все 40 квартир были служебными. Принимая во внимание необходимость МО РФ в служебных жилых помещениях на данный момент им необходимо всего 19 квартир, о чем имеется подтверждающий документ. Можем ли мы снять статус служебная с 21 одной квартиры и по договорам найма вселить в них людей. Если можем, то на основании каких правовых документов?
Лучший ответ
Сомневаюсь что у вас получится расслужебить в данном случае.
Спасибо за ответ!