Олеся Еловская и ее семья нуждаются в помощи с жильем и социальной поддержке
Олеся Еловская
Проживаю в г. Братске в одно комнатной квартире жилая площадь 19 м 2, общая площадь 30,3 м 2. с двумя детьми и мама. Я вдова, получаю пенсию по потери кормильца. Квартира приватизированная стою на очереди на улучшении жилищных условий с 2009 года. В этом году дом сносят, как аварийный при распределении мне дают одно-комнатную квартиру жилую площадь 16 м 2, получается жилая площадь меньше на 3 м 2. Дети болеют у младшего Spino bifida. Фиксированный спинной мозг Тазовые нарушения. Синдром синусового узла. Как мне быть, очень прошу. Помогите! Пожалуйста помогите!
20:12
Проживаю в г. Братске в одно-комнатной квартире жилая площадь 19 м 2, общая площадь 30,3 м 2. с двумя и мамой. Я вдова, получаю пенсию по потери кормильца. Квартира приватизированная стою на очереди на улучшении жилищных условий с 2009 года. В этом году дом сносят, как аварийный при распределении мне дают одно-комнатную квартиру жилую площадь 16 м 2, получается жилая площадь меньше на 3 м 2. Дети болеют у младшего Spino bifida. Фиксированный спинной мозг Тазовые нарушения. Синдром синусового узла. Как мне быть, очень прошу. Помогите! Пожалуйста помогите!
20:12
Проживаю в г. Братске в одно комнотной квартире жилая площадь 19 м 2, общая площадь 30,3 м 2. с двумя детьми. Я вдова, получаю пенсию по потери кормильца. Квартира приватизированная стою на очереди на улучшении жилищных условий с 2009 года. В этом году дом сносят, как аварийный при распределении мне дают одно-комнатную квартиру жилую площадь 16 м 2, получается жилая площадь меньше на 3 м 2. Дети болеют у младшего Spino bifida. Фиксированный спинной мозг Тазовые нарушения. Синдром синусового узла. Как мне быть, очень прошу. Помогите! Пожалуйста помогите!
Только равнозначное жилье должны дать.НЕ соглашайтесь на меньшее по метражу ни в коем случае.