Незнакомец в похмелье - отказ в прохождении медицинского осмотра и возможные последствия
Находился в нетрезвом состоянии весь выходной день, перед вылетом в командировку. Необходимо было приехать пройти мед осмотр по работе в больнице (прохожу каждый год) приехал с похмелья, в больнице естественно врач-нарколог, меня отправил пройти в следующий раз (на след. День) Но в то же время сообщил на работу. (ни каких актов и мед. осмотров не было. Просят написать объяснительную. Мне что-то грозит?
может грозить - если актов и медосмотров не было - пишите - что находились в трезвом состоянии - были просто невыспавшимся - если не признаете - без акта не должны привлечь к ответственнсоти