Правильна ли запись в трудовой книжке, в связи с переходом на другое место работы путём перевода?
" Уволена в порядке перевода в Закрытое акционерное общество «Небо»
(ЗАО «Небо») по просьбе работника, пункт 5 статьи 77 Трудового кодекса.
Российской Федерации.
Генеральный директор Е.Ф.Суриков.
Ознакомлена:
Буду благодарна, если вы дадите точную формулировку записи в трудовую книжку. Смущает слово уволена.
Спасибо.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Сам недавно перешел изодной компании в другую в связи с переводом, по своей просьбе. Запись произведена точно такая же как и у Вас.
Слово "уволена" не должно Вас смущать, т.к. при переходе Ваш трудовой договор с бывшим работодателем прекратился и вы УВОЛИЛИСЬ в связи с переводом по собственной просьбе.