Ребенок без спроса взял деньги и купил дорогую куклу, могу ли я вернуть ее. коробку она немного прорезала когда доставала куклу.
Здравствуйте, Николай.
Вы купили качественный товар
Если Вы купили качественный непродовольственный товар, но он Вам не подошел, Вы вправе обменять его на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня его покупки. Если нужного Вам товара нет в продаже, Вы вправе вернуть товар продавцу и получить уплаченные за него деньги.
В Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену на аналогичный товар: нет куклы.
Удачи.