Могу ли я вернуть деньги за некачественную куклу купленную на рынке. Но без коробки?

Лучший ответ

Юлия, нет, без коробки не сможете.

В качестве обязательных условий возврата такого товара указывается:

товар не был в пользовании;

сохранен товарный вид;

не утрачены потребительские свойства;

имеются фабричные ярлыки и пломбы;

сохранен кассовый чек, либо товарный чек, либо иной подобный документ, если он подтверждает оплату товара.

Здравствуйте, если товар некачественный, то Вы можете его обменять или вернуть деньги, если товар не имеет видимых повреждений и сохранены все документы на него.