Три года назад после развода был раздел имущества, по которому часть имущества присудили моему мужу.
Три года назад после развода был раздел имущества, по которому часть имущества присудили моему мужу. Он уехал ничего не забрав. Его бывшая жена без оповещения продала всё что по суду было разделено и потратила все деньги. Можно ли сегодня потребовать пересчитать эти деньги в счет погашения алиментов (т.к. у нас на сегодня сложилась не очень простая финансовая ситуация)
Лучший ответ
Наталья!
Нет, нельзя. Алименты же взыскиваются на содержание ребенка, иными встречными требованиями зачтены быть не могут.
С уважением,