Как указание старого адреса владельца в свидетельстве о регистрации ТС может повлиять на проверку документов и какой срок разрешен для изменений?
сайт ГИБДД
Изменение Ф. И. О. владельца, наследование транспортного средства, изменение места жительства владельца:
- заявление собственника или представителя собственника;
- паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации;
- паспорт личности гражданина РФ с пропиской, свидетельство о регистрации по месту пребывания, справка (форма 9);
- документ и его копия об изменении Ф. И. О., наследовании транспортного средства;
- двухсторонняя ксерокопия ПТС 1 шт.
- полис обязательного страхования автогражданской ответственности;
- отметка на заявлении райвоенкомата (если грузовой, пассажирский или грузопассажирский автомобиль);