Возможно ли отобрать квартиру, приобретенную от наследника по закону?

Я купила квартиру в феврале 2013 года. Продавец получил эту квартиру по наследству. Сейчас объявились наследники еще одни и подали в суд о расторжении сделки. Нас вызвали в суд как ответчиков. Могут ли у нас отобрать квартиру? Сделка была оформлена по закону и ы явлемся добросовестными покупателями.
Лучший ответ

При должном ведении дела юристом с Вашей стороны, квартира останется у Вас. Обращайтесь, много положительной практики.

Здравствуйте. Подавайте встречное исковое заявление.

При правильном ведении дела, в иске откажут