Оформление дарственной на дочь владения дачей - выделение долей и переоформление кадастрового паспорта на землю
Куплена дача в браке, оформлена на мужа. Кадастровый папорт на дом и участок оформлен в 2000 году. Как правильно оформить дарственную на дочь 14 лет?
Нам нужно сначала выделить доли и потом подарить их ей или сразу он целиком дарит ей? Нужно ли переоформлять кадастровый паспорт на землю, если за это время появилось две хоз. постройки?
Спасибо.
Лучший ответ
Можно сразу целиком подарить дочери, от Вас необходимо согласие. Кадастровый паспорт на землю переоформлять не надо.
Спасибо за ответ!