Увеличение балкона на 1-м этаже вызывает споры соседей и вопросы о законности действий
Я живу на 1-м этаже. Остекляя свой балкон я хочу увеличить его на 20 см во все стороны. Тем более, что плита балкона просела и ее нужно укрепить. Рабочие варят какркас, а сосед с 4-го этажа возмущается и говорит, что это противозаконно.
Лучший ответ
Разрешение все же лучше получить. Ведь скорей всего это считается перепланировкой и если сделаете самовольно, то могут заставить переделать все обратно. И продать квартиру без документов на перепланировку вы не сможете.