Какую сумму бухгалтер должен перечислять в банк, чтобы покрыть задолженность тёти перед банком?
У тёти задолженность перед банком, Если оклад в садике 3600+премия 4000=7600, то какую сумму бухгалтер должен перечислять в банк? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Какой процент указан в постановлении ФССП? Обычно ставят 50%, тогда 3800
Спасибо за ответ!