Может ли жена высудить деньги от продажи машины, если она была передана родителям до развода и использованы для погашения совместного кредита?

Жена собирается подавать на развод и хочит отсудить половину машины находящийся в моей собственности. Если я продам машину родителям до суда и развода, деньгами вырученными от продажи машины закрою совместный кредит, сможет ли она высудить деньги от продажи машины из за того что она была продана родителям или другому лицу.
Лучший ответ

Если докажете, что денежные средства пошли на погашение общего долга - есть шанс, что во взыскании компенсации будет отказано