Жилищный Департамент отказывается восстановить нас в соответствии с судебным решением - законно ли это?
Жилищный Департамент незаконно снял с очереди на улучшение жилищных условий, мы подали в суд и выиграли его, решение вступило в законную силу, оригинал и его копию мы отвезли в жилищный отдел и написали необходимое заявление о нашем восстановлении согласно судебному решению. Однако жил. департамент не собирается нас восстанавливать и нам сообщили о намерении подавать в суд и обжаловать решение. Законно ли это? Ведь судебное решение, удовлетворившее наш иск, вступило в законную силу и оспорено в течение предусмотренного времени не было. Можем ли мы требовать восстановления?
Получите в суде исполнительный лист и отнесите его судебным приставам - они будут исполнять решение суда - если оно вступило в законную силу