Иностранный начальник избил мою подругу, она в больнице с сотрясением и дело не заведено после 4 дней - угрозы продолжаются

Мою подругу избил начальниу (он не русский) так же есть справка из больницы, у неё сотресение и она щас находиться в больницы, она падала на него в полицию, но дела не завели до сих пор, прошло уже практически 4 дня. И он так же нам угрожает!
Лучший ответ

Обратитесь и с заявлением об угрозах. проверка сообщения о преступлении 10 дней.

Спасибо за ответ! у меня есть запись на диктофона, там четко всё слышно, да и сегодня он звонил Маши и снова угрожал,

Дело заводится не так скоро как вам хотелось бы.Сначала нужно результат получить экспертизы медицинской.

Спасибо за ответ! а если справка со скорой помощи есть! и там так же диагноз

Пока не закончится ее лечение, нельзя будет сделать выводы, даже предварительные, о характере и степени тяжести причиненного вреда. Соответственно, для возбуждения уголовного дела на данный момент оснований нет.