Оформление детского пособия - будут ли деньги переведены полной суммой или по частям?

Оформила детское пособие до полутора лет когда ребёнку было 10 месяцев, сказали что всю сумму за пропущенное время переведут то есть за все 10 месяцев, и произойдёт это в течение месяца! Вопрос: Деньги переведут полной суммой разом, или по частям? Уже два раза приходили непонятные переводы в размере 1000 рублей а затем 1800 рублей, сумму должны перевести около 30000, да и пособие само 2570 рублей насколько мне известно! Что это за суммы непонятно?

Лучший ответ

Мария Михайловна, деньги должны переводиться полной суммой, позвоните в учреждение в котором оформляете пособие для разъяснения.