Составление претензии организации на оплату за оказание транспортных услуг - необходимая помощь.
Помогите, пожалуйста, составить претензию организации на оплату денежных средств, которые она должна за оказание транспортных услуг. Есть договорные отношения и есть все необходимые документы, подтверждающие факт выполненных работ.
Добрый день Елена Владимировна! Нужно будет посмотреть все документы о выполнении работ или об оказании услуг в том числе и договор. Обращайтесь, поможем по оформлению претензии и ускорить выплату причитающихся Вам денег за выполненную Вами работу.
Составление письменных документов - услуга платная. Обращайтесь в личной переписке.
Составим на возмездной основе. При наличии вопросов - обращайтесь!