Как осуществить развод, если согласие супруги получено, но она отсутствует в длительной командировке и отсутствует общие дети?
Как можно решить вопрос по расторжению брака, если согласие жены дано на развод, но она находится в длительной командировке. Общих детей нет. Нет вообще ничего общего с жженой. Какие бумаги нужны для этого? И могу ли я развестись без жены?
Лучший ответ
проще по суду, указать что она уклоняется от развода, о наличии согласия не говорите на процессе
Спасибо за ответ!