Вопрос о дате получения второго выходного пособия при увольнении по сокращению
Уволена по сокращению 11 апреля, получила выходное пособие за период с 11 апреля по 11 мая, когда должна получить второе пособие за период с 11 мая по 11 июня-11 мая или 11 июня? Спасибо!
Лучший ответ
В день увольнения,последний рабочий день нужно получить у работодателя расчет