ПДД о повороте налево с прилегающей территории на дорогу с 4-мя полосами и более
Как то давно инспектор объяснял, что при выезде с прилегающей территории на дорогу с 4-мя полосами и более для поворота налево сначала надо повернуть направо перестроиться налево а потом развернуться где разрешено. Даже тыкал мне пункт ПДД. А теперь я не могу найти этот пункт. Разметки 1.3 нет т.к. посередине трамвайные пути.
Лучший ответ
Видимо такого пункта и нет.
Нашел внятный ответ на форуме vtravin.ru