Остановка полицией после вечеринки на природе - мое осведетельствование и возможность выиграть дело
Ваше дело выиграть практически невозможно, поскольку Вы сами подписали протокол, в котором указано, что Вы употребляли алкоголь. к тому же Вы отказались от прохождения мед.освидетельствования, ответственность за которое не зависит общем-то от того находились вы в состоянии опьянения или нет.
Кроме того, между моментом когда Вас остановили сотрудники и повторным освидетельствованием прошло более 2 часов.
Практика по подобным делам не утешительная, и в 99% суды выносят постановления о привлечении к ответственности.
Обращайтесь, имеем опыт в таких делах.