Право на официальное трудоустройство для носителей ВНЖ в РФ - Как убедить работодателя в своей законности
Я получила документ вид на жительство лбг вРФ, также оформила инн, снилс (пенсионная карта) и страховой полис сейчас хочу официально трудоустроиться но везде отказывают. Скажите есть ли у меня такое право устроиться официально и что мне показать работадателю чтоб убедить его что я имею право у него работать официально. Заранее спасибо.
к сожалению работодатель в праве отказать по этому лучше искать работу через знакомых , так как если работодатель не хочет взять на работу ни какие доводы его не убедят, либо обратитесь в паспортный стол !