Вопрос о возврате денежных средств за сим карту после расторжения договора с оператором
Приобрела сим карту у сотового оператора. Через сутки написала заявление на расторжение с возвратом денежных средств, тк в офисе мне предоставили неверную информацию, и сим картой я не воспользовалась (списаний никаких не было), по истечении срока 14 дней мне сообщили что вернут только 90 р которые я пополнила на счет, а стартовый взнос за сим карту 200 р не вернут. Могу ли я вернуть эти деньги? Ведь номером я не воспользовалась. При этом в договоре про расторжение ничего не сказанно.
Обратитесь в роспотребнадзор или предупредите что обратитесь ,возможно вернут.