Как вернуть обязательный взнос за сим-карту, если отказали в возврате при переходе к новому оператору?

Подал заявление о переходе к оператору сотовой связи с сохранением номера мне предоставили сим карту за 300 руб обязательный взнос на баланс. Через три дня обратился за возвратом средств т.к. обстоятельства изменились мне отказали, написал претензию на нее тоже отказали сказали что не возвращают деньги. Возможно как то вернуть данный взнос и как?
Лучший ответ

Наталья, в суд обращайтесь с иском о защите прав потребителей.